lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~15:30 Salle de réunion Fizeau Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
|
09:30~11:30 Salle de réunion Fizeau GdT HK 4-folds (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
15:00~18:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire invité Méca Flu (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
|
11:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Gianluigi (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Magamed (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~13:30 Salle de réunion Fizeau Réunion HMMVAR (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
10:00~13:00 Salle 2 GdT Méca Flu Numérique (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
13:30~15:30 Salle de conférence reunion equipe (Orateur : hiba laghrissi) |
|
09:00~12:00 Salle 3 cours M2 (Orateur : Simona Rota Nodari) |
09:30~11:30 Salle de réunion Fizeau GdT HK 4-folds (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
09:00~12:00 Salle 3 Réunion Visio (Equipe organisatrice : Administration) |
10:00~12:00 Salle de réunion Fizeau HMMVAR (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau HMMVAR (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
11:00~13:00 Salle 2 Réunion d'équipe TAGADA (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Clemens Berger) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Magamed (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence GdT Méca Flu Numérique (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : Sai Swetha Venkata Kolluru (Indian Institute of Science)) |
|
08:00~12:00 Salle 3 Réunion Atlantis. (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
11:00~12:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
15:00~17:00 Salle de conférence Réunion Atlantis. (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
|
|
10:30~11:30 Salle 3 reunion equipe meca (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
16:00~18:00 Salle 3 Réunion Atlantis. (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
|
13:00~18:00 Salle de conférence SOUTENANCE THESE (Orateur : Athanasios Vasileiadis) |
|
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
10:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Réunion HMMVAR (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
08:30~12:00 Salle 1 MINEURES (Orateur : CYRILLE BAUDOUIN) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
16:15~18:15 Salle de conférence reunion equipe (Orateur : Pascal Therond) |
|
|
|