lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~11:00 Salle 3 Réunion EoCoE (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : H Guillard) |
14:00~17:00 Salle 3 Réunion UCA/Asymétrie (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
|
|
|
09:00~12:00 Salle de conférence Cours MAM4 MMC (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : D'Angelo) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~11:00 Salle 3 Réunion EoCoE (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : H Guillard) |
10:00~12:00 Salle de réunion Fizeau GDT EDP-Proba (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire Interface (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Andreas Deutsch) |
|
|
09:00~10:00 Salle 3 Examen M2 (Orateur : Bernardin) |
13:00~16:00 Salle de conférence Réunion VADER (Equipe organisatrice : Interfaces) |
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Francis FILBET) |
|
13:00~17:00 Salle de réunion Fizeau reunion C@UCA (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
16:00~18:00 Salle de conférence Réunion |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~12:00 Salle 3 Réunion EoCoE (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : H Guillard) |
|
|
14:00~16:00 Salle 3 réunion FEM (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
14:00~16:00 Salle de conférence Reunion APC (Equipe organisatrice : Administration) |
|
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Reunion MECA (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : YD) |
|
07:00~22:30 Salle de conférence Colloque VF (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
09:00~12:30 Salle de réunion Fizeau Projet INFO MAM4 MMC (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : YD) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
07:00~22:30 Salle de conférence Colloque VF (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
10:00~10:30 Salle 3 réunion stage M2 (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Stephanie NIVOCHE ) |
13:00~15:00 Salle 3 Réunion maquette Licence (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Stéphanie NIVOCHE) |
|
|