lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
|
|
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
11:00~12:00 Salle de conférence test salle (Equipe organisatrice : Administration) |
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
14:00~18:00 Salle de réunion Fizeau Reunion |
|
07:00~22:30 Salle de réunion Fizeau Reunion |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
12:00~18:00 Salle de conférence Conference Idex (Orateur : Emmanuelle Duthilleul) |
|
08:30~12:00 Salle 1 MINEURES (Orateur : C. BAUDOUIN ) |
09:00~11:00 Salle de conférence visite salle (Equipe organisatrice : Administration) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
16:00~17:00 Salle de réunion Fizeau exam (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
07:00~22:30 Salle de réunion Fizeau reunion ERC (Equipe organisatrice : Administration) |
|
|
07:00~22:30 Salle de conférence gaia |
14:00~17:00 Salle de réunion Fizeau OptAzur (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
07:00~12:00 Salle de conférence gaia |
11:00~12:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
12:00~15:00 Salle de conférence gaia |
14:00~15:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
15:00~17:00 Salle de conférence gaia |
|
07:00~19:00 Salle de conférence gaia |
|
07:00~13:00 Salle de conférence gaia |
09:00~12:30 Salle 1 MINEURES (Orateur : CYRILLE BAUDOUIN) |
11:00~13:00 Salle 2 Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
13:00~16:00 Salle de conférence gaia |
16:00~19:00 Salle de conférence gaia |
|
10:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Réunion HMMVAR (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
10:00~14:00 Salle de conférence Test visio (Equipe organisatrice : Administration) |
16:00~18:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Magamed (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
13:00~14:00 Salle de conférence AG département (Equipe organisatrice : Administration) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
08:30~12:00 Salle 1 mineures (Orateur : cyrille baudouin) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
13:30~15:30 Salle de réunion Fizeau Réunion mne (neuro) (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|