lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
15:00~17:00 Salle 3 REUNION (Orateur : Boniface N'KONGA ) |
|
09:00~12:30 Salle 3 Cours MAM4 MMC (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : YVES D'ANGELO) |
09:30~12:30 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : Patricia Reynaud-Bouret) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:30~15:30 Salle 3 Visio JET (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
|
|
|
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Indira CHATTERJI) |
|
|
|
08:30~12:30 Salle de réunion Fizeau exam M2 IM (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
09:00~11:00 Salle de conférence Gdt topologie (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire Interfaces (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Jacques Féjoz) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
11:00~13:00 Salle de réunion Fizeau Réunion Rayleigh-Taylor (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
|
|
11:00~15:00 Salle 3 Réunion EoCoE (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : H Guillard) |
|
|
09:15~12:15 Salle de conférence Cours EPU MMC (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : Yves D'Angelo) |
|
09:00~12:00 Salle de conférence Cours MMC MAM4 (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : Yves D'Angelo) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
16:00~17:00 Salle 3 Réunion EoCoE (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : H Guillard) |
|
09:00~11:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~17:00 Salle 2 Examen M2 (Orateur : Bernardin) |
|
|
|
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : T. M. Rocha) |
|
|
|
|
|
|