lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
|
07:00~22:30 Salle de conférence PSPDE VI (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
10:00~12:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Réunion Idex (Orateur : Stéphane Descombes) |
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : K. Lounici) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : K. Lounici) |
|
09:00~12:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
09:00~12:00 Salle de conférence cours M2 MPA (Orateur : Francois Labourie) |
10:00~13:00 Salle 2 ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : LUCA REGGIO) |
|
|
12:00~14:00 Salle de réunion Fizeau Réunion d'Equipe (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques Orateur : Bernardin) |
14:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Visio soutenance de thèse (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques Orateur : Charles Bouveyron) |
|
|
10:00~12:00 Salle de conférence SALSABIEL EL NAGAR (Equipe organisatrice : Administration Orateur : : SALSABIEL EL NAGAR) |
13:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Réunion du CS A2 (Equipe organisatrice : Administration) |
14:30~16:30 Salle 3 vio-audition (Equipe organisatrice : Administration) |
|
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : K. Lounici) |
|
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : K. Lounici) |
|
|
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Yves D'ANGELO) |
|
09:00~13:00 Salle de réunion Fizeau réunion CDM IDEX (Equipe organisatrice : Administration) |
09:00~14:00 Salle de conférence CONSEIL DE LABO (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Sorin.DUMITRESCU) |
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~16:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
08:30~13:30 Salle 3 Réunion Vader (Equipe organisatrice : Interfaces) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : K. Lounici) |
14:00~17:00 Salle 3 Réunion Lille (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
|
|
|
|
|
|
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : K. Lounici) |
|
|
|