lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
|
|
|
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Laurent MAZLIAK) |
|
|
11:00~16:00 Salle 2 work meeting (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Emilia Mauriello) |
|
14:00~16:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
15:00~17:00 Salle 3 visio (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique Orateur : Stéphane DESCOMBES ) |
|
09:30~12:30 Salle 3 Réunion VADER (Equipe organisatrice : Interfaces) |
11:00~12:30 Salle 1 reunion PR invité (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : WOJTKOWIAK) |
11:00~13:00 Salle de réunion Fizeau COPIL A2 (Equipe organisatrice : Administration) |
14:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Formation NUXEO (Equipe organisatrice : Administration) |
|
|
|
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Test webconf UCA (Equipe organisatrice : Administration) |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
11:00~12:30 Salle 1 reunion PR invité (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : WOJTKOWIAK) |
|
|
|
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
11:00~12:30 Salle 1 reunion PR invité (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : WOJTKOWIAK) |
|
|
|
09:00~11:00 Salle 3 réunion SCD (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique Orateur : J. Blum) |
09:00~11:00 Salle de conférence stage hippocampe (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
11:30~12:30 Salle de réunion Fizeau Réunion Equipe PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~15:30 Salle 1 séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique Orateur : Emmanuel MILITON) |
|
09:00~13:00 Salle 1 conseil laboratoire (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Sorin DUMITRESCU) |
|
13:30~15:00 Salle 2 examen ph irr (Equipe organisatrice : Interfaces) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
15:00~17:00 Salle de conférence stage hippocampe (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
11:00~12:30 Salle 1 reunion PR invité (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : WOJTKOWIAK) |
|
|