lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
|
|
08:00~18:00 Salle 2 TRAVAUX VIDEO (Equipe organisatrice : Administration) |
14:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Cours M2IM (Orateur : C. Bouveyron) |
|
|
|
09:00~12:00 Salle 1 cours M2 (Orateur : Hyperbolic surfaces) |
14:00~16:00 Salle 3 Réunion Pédagogique (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Maisonobe) |
|
08:30~10:30 Salle 2 Topos et logique (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
16:00~18:00 Salle 3 Répétion d'exposé (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique Orateur : ASSAL Marouane) |
|
08:00~13:00 Salle de conférence Topos et logique (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : C. Bouveyron) |
15:00~19:00 Salle 1 Topos et logique (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
09:00~12:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : C. Bouveyron) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : C. Bouveyron) |
15:00~18:00 Salle 3 Copil A2 (Equipe organisatrice : Administration) |
|
|
09:00~12:00 Salle 1 Examen M2 (Orateur : Bernardin) |
10:00~12:00 Salle 3 Réunion PEPS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
13:00~16:00 Salle 3 Reine FARES (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
17:00~18:00 Salle 3 Comm Moyens (Equipe organisatrice : Administration) |
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : C. Bouveyron) |
|
|
|
10:35~17:35 Salle 3 Réunion (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai GEHRKE) |
|
10:00~13:00 Salle de réunion Fizeau réunion CDM IDEX (Equipe organisatrice : Administration) |
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
10:35~12:35 Salle de conférence Séminaire Mai GEHRKE (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Séminaire Mai GEHRKE) |
13:00~17:00 Salle 3 Réunion (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai GEHRKE) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
08:30~13:30 Salle 3 Réunion (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai GEHRKE) |
|
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau reunion EUR (Orateur : Fabrice Planchon) |
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2IM (Orateur : C. Bouveyron) |
16:00~19:00 Salle 3 Réunion (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Sorin.DUMITRESCU) |
|
10:00~12:00 Salle 3 Séminaire Mai GEHRKE (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai GEHRKE) |
14:30~16:30 Salle 2 Réunion (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Maisonobe Philippe) |
|
|
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
|
|
|