lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
15:00~16:00 Salle 2 Christian Pauly (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
11:00~13:00 Salle 1 Réunion (Orateur : Stéphanie Nivoche) |
|
|
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : John BECHHOEFER) |
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
|
|
|
11:30~13:00 Salle 1 Réunion (Orateur : Lemahieu) |
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
18:00~21:00 Salle 2 work meeting (Equipe organisatrice : Interfaces) |
|
|
09:00~11:00 Salle 3 réunion préparatoire EoCo2 (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : Hervé Guillard) |
09:00~12:00 Salle 1 Cours M2IM (Orateur : P. Reynaud-Bouret) |
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Examen M2IM (Orateur : Bernardin) |
|
|
13:30~20:30 Salle 1 exp. Marko V (Equipe organisatrice : Interfaces) |
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Étienne LOZES) |
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
09:00~12:00 Salle 1 reunion (Orateur : Fabrice Planchon) |
|
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
08:00~10:00 Salle 1 reunion (Orateur : Fabrice Planchon) |
|
|
|
10:30~12:00 Salle 2 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Mai Gehrke) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
|
|
|