lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
|
|
|
|
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
10:30~12:30 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
11:00~13:00 Salle 2 Réunion ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
09:30~10:30 Salle 2 ENTRETIEN (Equipe organisatrice : Administration) |
|
|
|
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
07:00~22:30 Salle de réunion Fizeau Projet BOUM (Orateur : Adelaïde Olivier, Rémi Catellier, Victor Marx) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
09:00~11:00 Salle 1 colles (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~13:00 Salle 1 GROUPE TRAVAIL (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : LUCA REGGIO) |
|
|
|
10:00~13:00 Salle 2 GROUPE TRAVAIL (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
08:00~12:00 Salle 1 colles (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:30~12:30 Salle de conférence REUNION POINT UNS (Equipe organisatrice : Administration Orateur : M.MAISONOBE) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
11:00~13:00 Salle 1 reunion math0 (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
|
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~18:00 Salle 3 Comité de Sélection (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Véronique VAN DE BOR, Phd) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~13:00 Salle de réunion Fizeau Réunion |
|
|
|
|
|
|
|
|