lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Msc Mod4NeuCog (Orateur : PATRICIA REYNAUD-BOURET) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
09:30~12:00 Salle de réunion Fizeau Réunion (neuro) (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Réunion mne (neuro) (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
09:30~11:30 Salle 2 GDT HK 4 folds (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
14:00~18:00 Salle de conférence OptAzur (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques Orateur : Marco Lorenzi) |
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Msc Mod4NeuCog (Orateur : PATRICIA REYNAUD-BOURET) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
13:00~15:00 Salle de réunion Fizeau reunion (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
15:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Gianluigi (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
10:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Magamed (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:30~16:00 Salle 2 Réunion HMMVAR (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
13:00~17:00 Salle 2 Soutenances M1IM (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Seminaire E HELFER (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
15:30~17:30 Salle 1 Réunion Atlantis. (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
15:30~18:30 Salle 3 Jury HDR (Equipe organisatrice : Interfaces) |
|
|
09:00~11:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Gianluigi (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
16:00~18:00 Salle 3 Soutenances M1IM (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Msc Mod4NeuCog (Orateur : PATRICIA REYNAUD BOURET) |
09:30~12:30 Salle 3 réunion APC (Equipe organisatrice : Administration) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
17:00~20:00 Salle 2 groupe travail quantique (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : L. Martellini) |
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
14:00~16:00 Salle de conférence Gp de travail singularités (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Enrico Savi) |
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : Samriddhi Sankar Ray (TIFR-ICTS, Bangalore, Inde)) |
14:00~16:00 Salle 3 Réunion LA ASI (Equipe organisatrice : Administration) |
|
09:30~11:30 Salle de réunion Fizeau GdT HK 4-folds (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
09:00~11:00 Salle de réunion Fizeau Meeting Gianluigi (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
|
|