Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
> Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   mai 2021
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s17           1
s18 3 4 5 6 7 8
s19 10 11 12 13 14 15
s20 17 18 19 20 21 22
s21 24 25 26 27 28 29
s22 31          
 
juin 2021
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s22   1 2 3 4 5
s23 7 8 9 10 11 12
s24 14 15 16 17 18 19
s25 21 22 23 24 25 26
s26 28 29 30      
 
juillet 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s26       1 2 3
s27 5 6 7 8 9 10
s28 12 13 14 15 16 17
s29 19 20 21 22 23 24
s30 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Juin 2021
Laboratoire J.A.Dieudonné - Salle de réunion Fizeau (Salle de réunion du 5éme étage du bâtiment Fizeau)
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedi
 
11:00~13:00
Groupe de travail Math-BIo
 
   
08:38~10:08
Répet' Jds2021
(Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques)
 
 
10:00~12:00
Répétition HDR
(Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique)
 
10:00~11:00
William's meeting
(Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques)
11:00~13:00
Groupe de travail Math-BIo
 
 
14:00~15:30
Groupe de travail Math Bio
(Equipe organisatrice : Interfaces)
 
10:00~13:00
Seminaire Adrien Boyer
(Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
Orateur : Adrien Boyer)
 
 
09:00~17:00
soutenance Indira Chatterji
 
08:30~11:30
Soutenance M2
(Orateur : Indira CHATTERJI)
11:30~13:30
Groupe de travail Math-BIo
14:00~16:00
réunion Lippi
(Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides
Orateur : YD)
 
10:00~12:00
William
(Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques)
14:00~15:00
William
(Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques)
 
11:00~16:00
Soutenance HDR Stella Krell
 
   
07:00~22:30
Travaux
 
07:00~22:30
Travaux
 
10:00~11:00
meeting
(Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques)
14:00~16:00
GdT Claire G
16:00~18:00
DGSI
(Equipe organisatrice : Administration
Orateur : YD - Bruno Martin - Hervé CHOIX )
 
10:00~12:00
Comité de suivi de thèse
 
09:30~13:30
Conderence
(Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Bernardin)
 
 
14:00~16:00
Jury S2 M1IM
 
07:00~22:30
rencontre ANR JaZy
 
07:00~13:00
rencontre ANR JaZy
13:00~17:00
soutenance de thèse Zhixin Xie
 
     
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable