lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
14:00~17:00 Salle 3 reunion EUR (Orateur : Fabrice Planchon) |
|
|
|
15:00~16:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
15:00~16:30 Salle 2 jury L2 (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Christian PAULY) |
|
07:00~22:30 Salle de conférence Conf PhilMathMed (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
07:00~22:30 Salle de conférence Conf PhilMathMéd (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
13:30~16:00 Salle 1 commission CSTH (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Stéphanie NIVOCHE ) |
14:00~17:00 Salle 3 Réunion DSI (Equipe organisatrice : Administration) |
|
14:00~15:30 Salle 2 Séminaire EDP & AN (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique Orateur : James Hill) |
17:00~18:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
17:30~21:30 Salle 2 reunion... (Equipe organisatrice : Interfaces) |
|
09:00~13:00 Salle de conférence reunion idex (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
16:00~17:00 Salle de conférence Séminaire (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Roberto Benzi) |
|
12:00~13:00 Salle 1 reunion d'équipe (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Christian PAULY) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
15:30~17:30 Salle 2 equipe meca (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
|
07:00~22:30 Salle 2 thése huong (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
09:00~11:00 Salle 1 Gdt topologie (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
11:00~12:00 Salle 1 Séminaire Interface (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Elena Magliaro) |
11:00~12:00 Salle de conférence Thesé Huong Le Thi (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
|
|
13:30~16:00 Salle de conférence these (Orateur : dimca) |
|
07:00~14:00 Salle de conférence Conférence Gawedzki (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
16:00~19:00 Salle de conférence Conférence Gawedzki (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
07:00~22:30 Salle de réunion Fizeau Conf Gawdzki (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
16:00~19:00 Salle de conférence Jury HDR Vetois (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
|
10:00~12:30 Salle de réunion Fizeau réunion UCA (Orateur : Stephane DESCOMBES ) |
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau cours ecole d'ete (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
07:00~22:30 Salle 2 These Len MEAS (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
15:30~17:30 Salle de réunion Fizeau Reunion maquettes de Licence (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Stéphanie NIVOCHE ) |
|
09:00~12:00 Salle de réunion Fizeau cours ecole d'ete (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|