lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
14:00~15:00 Salle de réunion Fizeau Seminaire (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
15:30~17:30 Salle 1 séminaire (Orateur : JIM RALSTON) |
|
|
09:00~12:00 Salle 3 reunion WIMAG (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique Orateur : J. Blum, M. Leguebe) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
|
14:00~15:30 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
11:00~13:00 Salle de conférence Antonio Celani (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Antonio Celani) |
13:30~16:30 Salle 3 Jorek meeting (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides Orateur : Hervé Guillard) |
|
11:00~12:00 Salle de conférence séminaire IMSC-GAD (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Stijn de Baerdemacker) |
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Pierre RAPHAEL) |
|
07:00~22:30 Salle de conférence travaux (Equipe organisatrice : Administration) |
13:30~15:30 Salle 3 reunion WIMAG (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~15:30 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
15:30~16:30 Salle 1 seminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
07:00~22:30 Salle de conférence travaux (Equipe organisatrice : Administration) |
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
13:30~16:30 Salle 3 Réunion muco (Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides) |
|
14:00~15:30 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
15:00~17:00 Salle 3 Visio Eurofusion - JET (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique Orateur : C. Boulbe, B. Faugeras) |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 seminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
14:00~16:00 Salle 2 Mémoires M1 IM (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques Orateur : Sylvain Rubenthaler) |
|
14:00~19:00 Salle 2 Séminaire Phlio maths (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
16:00~18:00 Salle 1 Mémoires M1 IM (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques Orateur : Sylvain Rubenthaler) |
|
|
|
|
|