lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
|
|
|
|
10:30~12:00 Salle 1 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : MAI GEHRKE) |
14:00~17:00 Salle 2 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
10:30~11:30 Salle 3 entretien avec doctorants (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Stéphanie NIVOCHE) |
|
|
|
|
|
10:30~12:00 Salle 1 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : MAI GEHRKE) |
10:30~12:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Tony LELIÈVRE) |
14:00~17:00 Salle 2 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
16:00~17:30 Salle 3 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : REGGIO LUCA) |
|
|
14:00~17:00 Salle 2 Cours M2 (Orateur : Fabrice Planchon) |
|
10:30~12:30 Salle 1 Séminaire (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Massimo Cencini) |
|
|
09:00~18:00 Salle de conférence workshop (Orateur : Sophie Rousset (Lagrange)) |
|
09:00~13:00 Salle de réunion Fizeau réunion CDM IDEX (Equipe organisatrice : Administration) |
09:00~18:00 Salle de conférence workshop (Orateur : Sophie Rousset ( Lagrange)) |
10:30~12:00 Salle 1 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : MAI GEHRKE) |
14:00~16:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
09:00~18:00 Salle de conférence workshop (Orateur : Sophie Rousset ( Lagrange)) |
|
|
|
|
|
10:30~12:00 Salle 1 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : MAI GEHRKE) |
14:00~16:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
|
|
14:00~15:00 Salle 2 SEMINAIRE AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : CHRISTOPHE CAZANAVE) |
|
|
|
|
10:30~12:00 Salle 1 Groupe de Travail (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : MAI GEHRKE) |
|
|
|
|
|