lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
11:00~12:00 Salle de réunion Fizeau examen (Orateur : C. Bernardin) |
|
|
|
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
|
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
09:00~13:00 Salle 2 CONSEIL DE LABO (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Sorin DUMISTRESCU) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~18:00 Salle de réunion Fizeau Réunion travail DENA (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
08:30~09:30 Salle 2 store leone (Equipe organisatrice : Administration) |
|
|
09:10~10:10 Salle 1 "Colle" (Orateur : Alexis Gilles) |
16:00~17:00 Salle de conférence Colloquium (Orateur : Andreas HÖRING) |
|
12:00~17:00 Salle 2 "Colles" (Orateur : Alexis Gilles) |
14:00~16:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
16:00~17:00 Salle de conférence Seminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
09:00~11:00 Salle 1 Examens (Orateur : Luis Gómez) |
09:00~13:00 Salle de réunion Fizeau Comex IDEX (Equipe organisatrice : Administration) |
13:00~16:00 Salle 2 Rattrapage M2 MPA (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
12:00~15:00 Salle 1 colles (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
14:00~17:00 Salle 1 Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
17:00~19:00 Salle de conférence Pensée des sciences (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : Patras) |
|
|
14:00~15:00 Salle 1 séminaire AGT (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~12:00 Salle de réunion Fizeau Reunion Equipe PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|