lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
11:00~12:00 Salle de réunion Fizeau séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
11:00~16:00 Salle de réunion Fizeau ZOOM Etienne (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
08:30~12:00 Salle 1 mineures (Orateur : cyrille baudouin) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
|
|
15:00~17:00 Salle de conférence Test salle (Equipe organisatrice : Administration) |
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
15:00~19:00 Salle de conférence Valorisation du Patrimoine (Equipe organisatrice : Administration Orateur : Brossard Dominique (0646362236)) |
|
10:00~11:00 Salle de réunion Fizeau Test visio CdS (Equipe organisatrice : Administration) |
|
08:30~12:00 Salle 1 mineures (Orateur : CYRILLE BAUDOUIN) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
16:15~18:15 Salle de conférence reunion equipe (Orateur : Pascal THEROND) |
|
09:30~12:30 Salle de réunion Fizeau Réunion Catellier M2 (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
14:00~17:00 Salle de conférence OptAzur (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques Orateur : L. Rosasco & L. Chizat) |
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
08:30~12:00 Salle 1 MINEURES (Orateur : CYRILLE BAUDOUIN) |
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
14:00~17:00 Salle de réunion Fizeau Examen (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
10:30~12:30 Salle de conférence GdT Singularités (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie Orateur : M'hammed Oudrane) |
|
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
11:00~13:00 Salle de conférence Séminaire ANEDP (Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique) |
14:00~16:00 Salle de conférence Séminaire ATG (Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie) |
|
10:00~13:00 Salle de conférence Séminaire Interfaces (Equipe organisatrice : Interfaces Orateur : Julie Doron (Univ. Nantes)) |
14:00~16:00 Salle de réunion Fizeau Réunion mne (neuro) (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
|
11:00~12:00 Salle de conférence Séminaire GAD (Equipe organisatrice : Géométrie, Analyse et Dynamique) |
14:00~15:00 Salle de conférence Séminaire PS (Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques) |
|
|
|
|
|