Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
> Salle 3
Salle de conférence
Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   janvier 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s01   1 2 3 4 5
s02 7 8 9 10 11 12
s03 14 15 16 17 18 19
s04 21 22 23 24 25 26
s05 28 29 30 31    
 
février 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s05         1 2
s06 4 5 6 7 8 9
s07 11 12 13 14 15 16
s08 18 19 20 21 22 23
s09 25 26 27 28    
 
mars 2013   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s09         1 2
s10 4 5 6 7 8 9
s11 11 12 13 14 15 16
s12 18 19 20 21 22 23
s13 25 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 04 févr. - dimanche 10 févr.
Laboratoire J.A.Dieudonné - Salle 3 (Salle 3)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 04 févr. mardi 05 févr. mercredi 06 févr. jeudi 07 févr. vendredi 08 févr. samedi 09 févr.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30             07:00 - 07:30
07:30 - 08:00             07:30 - 08:00
08:00 - 08:30             08:00 - 08:30
08:30 - 09:00             08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       Réunion équipe EDP-AN
Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
    09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   reunion thèse ANDRA
Orateur : Yumeng Zhang
   "      09:30 - 10:00
10:00 - 10:30    "  rencontres mairie
Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides
 "      10:00 - 10:30
10:30 - 11:00    "   "   "      10:30 - 11:00
11:00 - 11:30    "   "    Jury M 1 IM sem 1
Orateur : F. Rapetti
  11:00 - 11:30
11:30 - 12:00      "     "    11:30 - 12:00
12:00 - 12:30      "        12:00 - 12:30
12:30 - 13:00      "        12:30 - 13:00
13:00 - 13:30             13:00 - 13:30
13:30 - 14:00             13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         visioconférence CLEMENT   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00          "    14:30 - 15:00
15:00 - 15:30          "    15:00 - 15:30
15:30 - 16:00          "    15:30 - 16:00
16:00 - 16:30             16:00 - 16:30
16:30 - 17:00             16:30 - 17:00
17:00 - 17:30             17:00 - 17:30
17:30 - 18:00             17:30 - 18:00
18:00 - 18:30             18:00 - 18:30
18:30 - 19:00             18:30 - 19:00
19:00 - 19:30             19:00 - 19:30
19:30 - 20:00             19:30 - 20:00
20:00 - 20:30             20:00 - 20:30
20:30 - 21:00             20:30 - 21:00
21:00 - 21:30             21:00 - 21:30
21:30 - 22:00             21:30 - 22:00
22:00 - 22:30             22:00 - 22:30
  lundi 04 févr. mardi 05 févr. mercredi 06 févr. jeudi 07 févr. vendredi 08 févr. samedi 09 févr.  
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable