Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
> Salle 3
Salle de conférence
Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   mars 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s09         1 2
s10 4 5 6 7 8 9
s11 11 12 13 14 15 16
s12 18 19 20 21 22 23
s13 25 26 27 28 29 30
 
avril 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s14 1 2 3 4 5 6
s15 8 9 10 11 12 13
s16 15 16 17 18 19 20
s17 22 23 24 25 26 27
s18 29 30        
 
mai 2013   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s18     1 2 3 4
s19 6 7 8 9 10 11
s20 13 14 15 16 17 18
s21 20 21 22 23 24 25
s22 27 28 29 30 31  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 08 avril - dimanche 14 avril
Laboratoire J.A.Dieudonné - Salle 3 (Salle 3)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30             07:00 - 07:30
07:30 - 08:00             07:30 - 08:00
08:00 - 08:30       reunion commission RCR
Equipe organisatrice : Administration
    08:00 - 08:30
08:30 - 09:00        "      08:30 - 09:00
09:00 - 09:30        "      09:00 - 09:30
09:30 - 10:00        "      09:30 - 10:00
10:00 - 10:30             10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         jury M2 MPA Sorin DUMITRESCU   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30          "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00             11:30 - 12:00
12:00 - 12:30             12:00 - 12:30
12:30 - 13:00             12:30 - 13:00
13:00 - 13:30             13:00 - 13:30
13:30 - 14:00             13:30 - 14:00
14:00 - 14:30   REUNION PHENONEMES EXTREMES FEDERATION DOEBLIN
Equipe organisatrice : Systèmes Dynamiques et Interfaces
Orateur : MR CHOSSAT Pascal
    comité scientifique ferme de calcul
Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00    "       "    14:30 - 15:00
15:00 - 15:30    "       "    15:00 - 15:30
15:30 - 16:00    "    reunion equipe
Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides
 "    15:30 - 16:00
16:00 - 16:30        "      16:00 - 16:30
16:30 - 17:00        "      16:30 - 17:00
17:00 - 17:30        "      17:00 - 17:30
17:30 - 18:00             17:30 - 18:00
18:00 - 18:30             18:00 - 18:30
18:30 - 19:00             18:30 - 19:00
19:00 - 19:30             19:00 - 19:30
19:30 - 20:00             19:30 - 20:00
20:00 - 20:30             20:00 - 20:30
20:30 - 21:00             20:30 - 21:00
21:00 - 21:30             21:00 - 21:30
21:30 - 22:00             21:30 - 22:00
22:00 - 22:30             22:00 - 22:30
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril  
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable