Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
> Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   septembre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s36   1 2 3 4 5
s37 7 8 9 10 11 12
s38 14 15 16 17 18 19
s39 21 22 23 24 25 26
s40 28 29 30      
 
octobre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s40       1 2 3
s41 5 6 7 8 9 10
s42 12 13 14 15 16 17
s43 19 20 21 22 23 24
s44 26 27 28 29 30 31
 
novembre 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s44            
s45 2 3 4 5 6 7
s46 9 10 11 12 13 14
s47 16 17 18 19 20 21
s48 23 24 25 26 27 28
s49 30          
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 05 oct. - dimanche 11 oct.
Laboratoire J.A.Dieudonné - Salle de réunion Fizeau (Salle de réunion du 5éme étage du bâtiment Fizeau)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 05 oct. mardi 06 oct. mercredi 07 oct. jeudi 08 oct. vendredi 09 oct. samedi 10 oct.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30             07:00 - 07:30
07:30 - 08:00             07:30 - 08:00
08:00 - 08:30             08:00 - 08:30
08:30 - 09:00             08:30 - 09:00
09:00 - 09:30             09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         Reunion Didier C + Sébastian M + Yves D
Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides
  09:30 - 10:00
10:00 - 10:30          "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       groupe de travail K-trivial
Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
 "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30        "   "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00        "   "    11:30 - 12:00
12:00 - 12:30        "   "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 Pause Repas Pause Repas Pause Repas Pause Repas Pause Repas Pause Repas 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30  "   "   "   "   "   "  13:00 - 13:30
13:30 - 14:00  "   "   "   "   "   "  13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       séminaire ATG
Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
    14:00 - 14:30
14:30 - 15:00        "      14:30 - 15:00
15:00 - 15:30             15:00 - 15:30
15:30 - 16:00             15:30 - 16:00
16:00 - 16:30             16:00 - 16:30
16:30 - 17:00             16:30 - 17:00
17:00 - 17:30             17:00 - 17:30
17:30 - 18:00             17:30 - 18:00
18:00 - 18:30             18:00 - 18:30
18:30 - 19:00             18:30 - 19:00
19:00 - 19:30             19:00 - 19:30
19:30 - 20:00             19:30 - 20:00
20:00 - 20:30             20:00 - 20:30
20:30 - 21:00             20:30 - 21:00
21:00 - 21:30             21:00 - 21:30
21:30 - 22:00             21:30 - 22:00
22:00 - 22:30             22:00 - 22:30
  lundi 05 oct. mardi 06 oct. mercredi 07 oct. jeudi 08 oct. vendredi 09 oct. samedi 10 oct.  
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable