Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
> Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   novembre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s44            
s45 2 3 4 5 6 7
s46 9 10 11 12 13 14
s47 16 17 18 19 20 21
s48 23 24 25 26 27 28
s49 30          
 
décembre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s49   1 2 3 4 5
s50 7 8 9 10 11 12
s51 14 15 16 17 18 19
s52 21 22 23 24 25 26
s53 28 29 30 31    
 
janvier 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s53         1 2
s01 4 5 6 7 8 9
s02 11 12 13 14 15 16
s03 18 19 20 21 22 23
s04 25 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 07 déc. - dimanche 13 déc.
Laboratoire J.A.Dieudonné - Salle de réunion Fizeau (Salle de réunion du 5éme étage du bâtiment Fizeau)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 07 déc. mardi 08 déc. mercredi 09 déc. jeudi 10 déc. vendredi 11 déc. samedi 12 déc.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30             07:00 - 07:30
07:30 - 08:00             07:30 - 08:00
08:00 - 08:30             08:00 - 08:30
08:30 - 09:00             08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 CL (TBC)
Equipe organisatrice : Administration
Orateur : YD
      GDT Reda
Orateur : Bernardin
  09:00 - 09:30
09:30 - 10:00  "  repétition soutenance      "    09:30 - 10:00
10:00 - 10:30  "   "       "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00  "   "    groupe de travail K-trivial
Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
 "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "   "     "   "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "       "   "    11:30 - 12:00
12:00 - 12:30        "   "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00          "    12:30 - 13:00
13:00 - 13:30          "    13:00 - 13:30
13:30 - 14:00          "    13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       séminaire ATG
Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
 "    14:00 - 14:30
14:30 - 15:00        "   "    14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       Groupe de travail Didier-YD-Sebastian
Equipe organisatrice : Modélisation Numérique et Dynamique des Fluides
 "    15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   GDT Reda
Orateur : Vernardin
   "   "    15:30 - 16:00
16:00 - 16:30    "     "   "    16:00 - 16:30
16:30 - 17:00    "     "   "    16:30 - 17:00
17:00 - 17:30    "       "    17:00 - 17:30
17:30 - 18:00    "       "    17:30 - 18:00
18:00 - 18:30    "       "    18:00 - 18:30
18:30 - 19:00    "       "    18:30 - 19:00
19:00 - 19:30    "          19:00 - 19:30
19:30 - 20:00    "          19:30 - 20:00
20:00 - 20:30    "          20:00 - 20:30
20:30 - 21:00    "          20:30 - 21:00
21:00 - 21:30             21:00 - 21:30
21:30 - 22:00             21:30 - 22:00
22:00 - 22:30             22:00 - 22:30
  lundi 07 déc. mardi 08 déc. mercredi 09 déc. jeudi 10 déc. vendredi 11 déc. samedi 12 déc.  
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable