Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
> Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   septembre 2021
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s35     1 2 3 4
s36 6 7 8 9 10 11
s37 13 14 15 16 17 18
s38 20 21 22 23 24 25
s39 27 28 29 30    
 
octobre 2021
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s39         1 2
s40 4 5 6 7 8 9
s41 11 12 13 14 15 16
s42 18 19 20 21 22 23
s43 25 26 27 28 29 30
 
novembre 2021   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s44 1 2 3 4 5 6
s45 8 9 10 11 12 13
s46 15 16 17 18 19 20
s47 22 23 24 25 26 27
s48 29 30        
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 04 oct. - dimanche 10 oct.
Laboratoire J.A.Dieudonné - Salle de réunion Fizeau (Salle de réunion du 5éme étage du bâtiment Fizeau)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 04 oct. mardi 05 oct. mercredi 06 oct. jeudi 07 oct. vendredi 08 oct. samedi 09 oct.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30       Workshop Numerical Waves
Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
Workshop Numerical Waves
Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
  07:00 - 07:30
07:30 - 08:00        "   "    07:30 - 08:00
08:00 - 08:30        "   "    08:00 - 08:30
08:30 - 09:00        "   "    08:30 - 09:00
09:00 - 09:30        "   "    09:00 - 09:30
09:30 - 10:00        "   "    09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 Réunion HCERES
Equipe organisatrice : Administration
Orateur : YD
     "   "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00  "       "   "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "       "   "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "       "   "    11:30 - 12:00
12:00 - 12:30  "    Workshop Numerical Waves
Equipe organisatrice : EDP et Analyse Numérique
   "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00  "     "     "    12:30 - 13:00
13:00 - 13:30      "     "    13:00 - 13:30
13:30 - 14:00      "     "    13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 groupe de travail Feuilletages singuliers Séminaire PS backup salle de conférences
Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 "  Séminaire ATG
Equipe organisatrice : Algébre Topologie et Géométrie
 "    14:00 - 14:30
14:30 - 15:00  "   "   "   "   "    14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "   "   "   "   "    15:00 - 15:30
15:30 - 16:00  "   "   "   "   "    15:30 - 16:00
16:00 - 16:30      "     "    16:00 - 16:30
16:30 - 17:00      "     "    16:30 - 17:00
17:00 - 17:30      "     "    17:00 - 17:30
17:30 - 18:00      "     "    17:30 - 18:00
18:00 - 18:30      "     "    18:00 - 18:30
18:30 - 19:00      "     "    18:30 - 19:00
19:00 - 19:30      "     "    19:00 - 19:30
19:30 - 20:00      "     "    19:30 - 20:00
20:00 - 20:30          "    20:00 - 20:30
20:30 - 21:00          "    20:30 - 21:00
21:00 - 21:30          "    21:00 - 21:30
21:30 - 22:00          "    21:30 - 22:00
22:00 - 22:30          "    22:00 - 22:30
  lundi 04 oct. mardi 05 oct. mercredi 06 oct. jeudi 07 oct. vendredi 08 oct. samedi 09 oct.  
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable