Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   décembre 2012
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s48           1
s49 3 4 5 6 7 8
s50 10 11 12 13 14 15
s51 17 18 19 20 21 22
s52 24 25 26 27 28 29
s01 31          
 
janvier 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s01   1 2 3 4 5
s02 7 8 9 10 11 12
s03 14 15 16 17 18 19
s04 21 22 23 24 25 26
s05 28 29 30 31    
 
février 2013   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s05         1 2
s06 4 5 6 7 8 9
s07 11 12 13 14 15 16
s08 18 19 20 21 22 23
s09 25 26 27 28    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 28 janv. - dimanche 03 févr.
Laboratoire J.A.Dieudonné - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 28 janv. mardi 29 janv. mercredi 30 janv. jeudi 31 janv. vendredi 01 févr. samedi 02 févr.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Salle 1
 
14:00~15:00
seminaire dynamique et geometrie

Equipe organisatrice : Géométrie et Analyse
 
10:00~12:00
Groupe de travail
 
09:00~11:00
Conseil de laboratoire

Equipe organisatrice : Administration
11:00~13:00
Réunion Cluster UNICE
14:00~17:00
Séminaire ATG

Equipe organisatrice : Algèbre Topologie et Géométrie
 
   
Salle 2
09:00~12:00
Cours M2 MPA Gambaudo-Gautero
14:00~17:00
Cours M2 MPA M. MASSON
 
09:00~12:00
Cours M2 MPA M. BERTHELIN
14:00~17:00
Cours M2 MPA Ivanovici-Planchon
 
 
09:00~12:00
Cours M2 MPA PAULY
13:00~17:00
rencontre avec les sismologues d'EDF

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
14:00~16:00
Groupe de Travail PLS

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Carole Binard
 
 
Salle 3
10:00~11:00
Téléconférence
 
   
10:00~12:00
rencontre avec les sismologues d'EDF

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
15:00~16:00
Réunion equipe GAD

Equipe organisatrice : Géométrie et Analyse
16:30~17:30
Jury Master 1 MPA
 
14:00~16:00
Jury L3 Math
 
 
Salle de conférence
08:00~12:00
Mr Richard, soutenance these Lagrange

Equipe organisatrice : Administration
12:00~20:00
Réparation écran Salle de Conférence

Equipe organisatrice : Administration
 
   
09:00~11:00
Groupe de travail Probabilités et Statistiques

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Raphael Chetrite
11:00~12:00
Séminaire Equipe PS

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
14:00~15:00
Séminaire EDP AN
15:30~16:30
Séminaire Géométrie et Analyse

Equipe organisatrice : Géométrie et Analyse
 
10:00~12:00
GT Probabilités

Orateur : F. Patras
 
 
Salle de réunion Fizeau
           
Autre salle
           
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable