Domaines : 
Bâtiment M
Laboratoire J.A.Dieudonné
Ressources :
Salle 1
Salle 2
Salle 3
Salle de conférence
Salle de réunion Fizeau
Autre salle
<<   janvier 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s01   1 2 3 4 5
s02 7 8 9 10 11 12
s03 14 15 16 17 18 19
s04 21 22 23 24 25 26
s05 28 29 30 31    
 
février 2013
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s05         1 2
s06 4 5 6 7 8 9
s07 11 12 13 14 15 16
s08 18 19 20 21 22 23
s09 25 26 27 28    
 
mars 2013   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam.
s09         1 2
s10 4 5 6 7 8 9
s11 11 12 13 14 15 16
s12 18 19 20 21 22 23
s13 25 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 28 janv. - dimanche 03 févr.
Laboratoire J.A.Dieudonné - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 28 janv. mardi 29 janv. mercredi 30 janv. jeudi 31 janv. vendredi 01 févr. samedi 02 févr.
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Salle 1
 
14:00~15:00
seminaire dynamique et geometrie

Equipe organisatrice : Géométrie et Analyse
 
10:00~12:00
Groupe de travail
 
09:00~11:00
Conseil de laboratoire

Equipe organisatrice : Administration
11:00~13:00
Réunion Cluster UNICE
14:00~17:00
Séminaire ATG

Equipe organisatrice : Algèbre Topologie et Géométrie
 
   
Salle 2
09:00~12:00
Cours M2 MPA Gambaudo-Gautero
14:00~17:00
Cours M2 MPA M. MASSON
 
09:00~12:00
Cours M2 MPA M. BERTHELIN
14:00~17:00
Cours M2 MPA Ivanovici-Planchon
 
 
09:00~12:00
Cours M2 MPA PAULY
13:00~17:00
rencontre avec les sismologues d'EDF

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
 
14:00~16:00
Groupe de Travail PLS

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Carole Binard
 
 
Salle 3
10:00~11:00
Téléconférence
 
   
10:00~12:00
rencontre avec les sismologues d'EDF

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
15:00~16:00
Réunion equipe GAD

Equipe organisatrice : Géométrie et Analyse
16:30~17:30
Jury Master 1 MPA
 
14:00~16:00
Jury L3 Math
 
 
Salle de conférence
08:00~12:00
Mr Richard, soutenance these Lagrange

Equipe organisatrice : Administration
12:00~20:00
Réparation écran Salle de Conférence

Equipe organisatrice : Administration
 
   
09:00~11:00
Groupe de travail Probabilités et Statistiques

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
Orateur : Raphael Chetrite
11:00~12:00
Séminaire Equipe PS

Equipe organisatrice : Probabilités et Statistiques
14:00~15:00
Séminaire EDP AN
15:30~16:30
Séminaire Géométrie et Analyse

Equipe organisatrice : Géométrie et Analyse
 
10:00~12:00
GT Probabilités

Orateur : F. Patras
 
 
Salle de réunion Fizeau
           
Autre salle
           
TP Cours Réunion Mémoire Thèse HDR Séminaire Colloque Groupe de travail Ecole d'été
Autre
Format imprimable